Я начал носить бороду и постоянно мучался,не могу научиться стричь ее правильно сам. все время косо получается. А теперь нашел мастера в мастерской стиля, которая шикарно делает это за 10 минут и 200 рублей.
Я раньше ужасно боялась ходить стричься - никогда не получалось одинаково, и очень сложно было объяснять, как и что. Здесь меня с полуслова поняли, это отлично
К выпускному вечеру я делала в Мастерской укладку и маникюр - я такой красивой в жизни никогда не была, мой МЧ меня не узнал!




